Организация

Марк Савант, рекламная группа

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Марк Савант, рекламная группа

«Марк Савант» - сообщество профессионалов, подчинивших свою работу идеям перфекционизма в сфере наружной рекламы.

Реклама – универсальный язык, который может поражать своей яркостью, вызывать бурю эмоций и пробуждать желания. Говорить на нем правильно, эффектно и понятно – удел энтузиастов, посвятивших этому свою жизнь, изо дня в день совершенствующих свое искусство подобно великим ораторам античности.


Если задача в принципе может быть решена, а цель достигнута, мы обеспечим наилучший результат из возможных. Наш опыт, знания и навыки - залог того, что рекламное сообщение дойдет до вашего потребителя и станет генератором прибыли.
Успех и благополучие заказчика для нас превыше всего, поскольку в нашем понимании они неразрывно связаны с успехом компании. Наши заказчики всегда уверены: «Марк Савант» обеспечит непревзойденное качество и оперативность выполнения проекта, а доброжелательный подход и неизменная вежливость в обслуживании будут приятным бонусом к превосходной работе.


Мы предлагаем:
• Разработку высококлассного дизайна;
• Качественную широкоформатную печать;
• Изготовление эффектной и эффективной наружной рекламы;
• Подбор идеальных рекламных поверхностей;
• Размещение на рекламных щитах – доставку сообщения непосредственно потребителям.


Вы получаете:
• Существенную экономию собственных сил и средств;
• Минимальные сроки реализации рекламной кампании;
• Гарантированный результат, повышающий ваш доход.
• Удовольствие от работы с нами.

Наши преимущества – ваши выгоды:
1. Исключительный профессионализм. У наших специалистов есть глубокое понимание законов рынка наружной рекламы. Мы знаем, как лучше всего достучаться до потребителя и всегда можем сказать, что обязательно нужно сделать в конкретной ситуации, а чего не стоит делать ни в коем случае.
2. Ответственность и надежность. Мы не прекращаем работу, пока не добьемся идеального результата, и несем за нее полную ответственность. Всегда, без исключений, четко и безукоризненно исполняем взятые на себя обязательства.
3. Стремление к самосовершенствованию. Мы не стоим на месте - постоянно развиваемся, оптимизируем рабочие и бизнес-процессы и помогаем сотрудникам в профессиональном и личностном росте. Внедрение механизмов жесткого контроля эффективности расходования рабочего времени, позволяет нам максимально концентрироваться на реализации поставленных заказчиком задач и выполнять их за минимальное время.
4. Позитивное мышление. В нашей команде – только позитивно мыслящие люди, которые занимаются своим любимым делом и знают о нем все и даже немного больше. Создаваемая и поддерживаемая сотрудниками энергия успеха дает возможность с легкостью реализовывать самые сложные проекты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.